Главная > Блог > Свиноводство

Свиноводство

  • «Новгородский бекон» - технологический лидер отрасли.
    ООО «Новгородский бекон» - одна из крупнейших компаний в Новгородской области, занимающихся производством свинины, говядины и мяса птицы. Наш разговор об истории компании, производстве, автоматизации процессов и, конечно, о продукции состоялся с начальником отдела информационных технологий Ольгой Борисовной Зуевой.
  • Современные системы кормления свиней
    Как в фермерском, так и в промышленном свиноводстве ставят одну главную задачу – получить как можно быстрее товарную массу свиней на откорме на уровне 100-110 кг. Наши рекомендации по кормлению свиней с высокой интенсивностью роста основаны на анализе результатов большого массива данных, полученных опытным путём.
  • 1С:Свиноводство - лучшая программа для животноводства
    Программа 1С:Свиноводство была названа лучшим программным продуктом для животноводства.
  • Продукт 1С.Свиноводство зарегистрирован в Российском Реестре Программного Обеспечения

    Наша разработка «1С:Селекция в животноводстве. Свиноводство» совместно с фирмой 1С зарегистрирована в Российском реестре программного обеспечения.

  • Автоматизация свиноводческого хозяйства
    Елена Николаевна Срокина — главный зоотехник-селекционер “Колхоза имени Горина” рассказала, как с помощью автоматизации селекционно-племенной работы удалось улучшить свиноводческие показатели и усилить селекционный эффект на будущую продуктивность животных.
  • Свинофон в интеграции с "1С: Свиноводство"
    Бесшовная интеграция мобильного приложения Свинофон® и программы учёта «1С: Свиноводство» внедряется быстро и удобно.
  • Племенная работа и учёт в свиноводстве
    Свиноводство - одна из самых значимых отраслей в животноводстве. Организация воспроизводства стада, правильный выбор породы, автоматизация всех процессов - главные составляющие успешного развития и прибыльности свиноводческого хозяйства.
  • Выпущена новая редакция 1С.Свиноводство 3.0
    Мы продолжаем улучшать нашу программу и рады предложить вам новую редакцию "Селекция в животноводстве. Свиноводство" 3.0.
  • Как правильно автоматизировать учёт для свиноводства?
    В случае правильной подготовки и грамотной организации проекта внедрения программы для учёта, автоматизация учёта свиноводства позволяет получить целый ряд преимуществ.
Страницы: Пред. 1 2