Главная > Блог > Свиноводство

Свиноводство

  • Особо опасные заболевания животных
    Назначение компонента "Хорриот" - повышение эффективности борьбы с инфекционными и особо опасными заболеваниями.  
  • Перспективы и задачи рынка свиноводства
    Интервью с ведущим экспертом в сфере свиноводства, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры управления РГАУ – МСХА им. К.А. Тимирязева Алексеем Тихомировым.
  • PIG ID. Свинофон - Лучшая научная разработка АГРОС-2023
    Состоялось одно из ключевых бизнес-событий агропромышленного комплекса России – IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства – «АГРОС-2023».
  • Вызовы свиноводства России не страшны! Мы найдём ответы!
    Под эгидой Национального Союза свиноводов и при содействии Международной промышленной академией с 5 по 7 декабря 2022 года состоялась XIV Международная научно-практическая конференция «Свиноводство-2022. Гибкость к вызовам — путь к устойчивости и развитию».
  • Федеральный закон и эволюционные тренды в животноводческой деятельности
    Настоящие дебаты, дискуссии и даже споры состоялись на общем собрании членов Белгородской Ассоциации производителей свинины. Обсуждался Федеральный закон № 248-ФЗ «О побочных продуктах животноводства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
  • «1С:ERP» – внедряй и используй!
    Традиционное, но от этого не менее масштабное мероприятие прошло 28 октября в Московском «Крокус Конгресс Холле». В девятый раз Фирма «1С» организовала и провела Бизнес-форум 1С:ERP.
  • 1С.Свиноводство. Версия 3.0.3.2.
    Мы выпустили новую конфигурацию программы «1С:Селекция в животноводстве. Свиноводство». Обновления позволят селекционерам лучше отслеживать и управлять процессом разведения.
  • Программный комплекс с мобильным клиентом PIG ID. СВИНОФОН®
    Российское программное обеспечение, разработанное по международным стандартам качества.
    Приложение предназначено для руководителей ветеринарных специалистов, зоотехников и операторов на комплексах и фермах. Является запатентованным изобретением.
  • «Агротек»: цифровые технологии, поддерживающие лидерство в регионе
    В краю ветров и заснеженных вулканов, в лесной полосе, в девятнадцати километрах от Центра краевой столицы Камчатки расположен основной производственный комплекс группы компаний «Агротек».
  • 1С:Свиноводство – лучшая научная разработка АГРОС 2022
    Компания МАТРИЦА снова стала победителем на выставке АГРОС 2022!
  • Цифровая Генетика. Методы селекции в свиноводстве

    Современные методы генетики и селекции в животноводстве. Геномные технологии на стыке автоматизации. Повышение эффективности селекции с помощью современных молекулярно-генетических методов.

  • Цифровизация и автоматизация процессов свиноводства – основа успеха «Сибагро»
    Продолжаем знакомить вас с историями успеха и проектами ведущих свиноводческих хозяйств. Сегодня хотим предложить вашему вниманию несколько историй «Сибирской Аграрной Группы».
Страницы: 1 2 След.