Блог

  • Поздравляем с Новым 2022 годом!
    Компания МАТРИЦА искренне поздравляет всех своих клиентов, партнёров, друзей с наступающим Новым годом – годом Тигра!
  • Компания МАТРИЦА и новая реальность
    Компания МАТРИЦА приняла участие в XIII Международной научно-практической конференции «Свиноводство–2021. Адаптация к новым постпандемийным реалиям», которая состоялась 8 и 9 декабря в Международной промышленной академии.
  • Компания МАТРИЦА на конференции «Агрохолдинг будущего. Что нужно российскому АПК»
    Директор компании МАТРИЦА, кандидат технических наук Михаил Королёв выступил с презентацией «Интегрированная цифровизация процессов АПК» и рассказал о конкретных возможностях, которые открываются для отрасли животноводства.
  • Цифровая Генетика. Методы селекции в свиноводстве

    Современные методы генетики и селекции в животноводстве. Геномные технологии на стыке автоматизации. Повышение эффективности селекции с помощью современных молекулярно-генетических методов.

  • Цифровое животноводство в России: перспективы и возможности внедрения
    Перспективы развития цифрового молочного и мясного хозяйства в России. Увеличение показателей животноводства благодаря цифровизации. Мировые технологические тренды повышения производительности животноводческих хозяйств.
  • Цифровизация и автоматизация процессов свиноводства – основа успеха «Сибагро»
    Продолжаем знакомить вас с историями успеха и проектами ведущих свиноводческих хозяйств. Сегодня хотим предложить вашему вниманию несколько историй «Сибирской Аграрной Группы».
  • День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
    Поздравляем с праздником всех животноводов и работников сельского хозяйства!
  • Компания МАТРИЦА на выставке «Золотая осень»
    Компания МАТРИЦА приняла участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021».
  • Ветеринар – профессия или образ жизни
    На протяжении всей своей истории ветеринарная медицина непрерывно развивалась и совершенствовалась. Она пережила немало серьёзных преобразований. Её роль в современном обществе неоспоримо высока. А профессия ветеринарного врача сегодня является престижной, значимой в охране человечества и биосферы от загрязнений, эпизоотий заразных болезней, выполняя самую благородную миссию в обществе.
  • Автоматизация – знак Согласия
    Сегодня эффективно работают те свинокомплексы, где производство свинины тесно связано с производством зерна, комбикормов, собственной переработкой продукции и фирменной торговлей. Таким и является крупнейший свиноводческий комплекс Тюменской области «Согласие». Впрочем, обо всём вы можете узнать из первых уст от генерального директора хозяйства Павла Петровича Подойникова.
  • Цифровизация – основной вектор развития сельского хозяйства
    Компания «Матрица» приняла участие в сельскохозяйственном Форуме «Саратов-Агро. День поля 2021».
  • Мир живой природы в центре мегаполиса
    Сегодня мы предлагаем вам интересно провести время и получить массу положительных эмоций, посетив одно из известных достопримечательностей города Омска – Детский зоопарк. Экскурсию проведёт методист Олег Остроконский.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.