Главная > Блог > Новости > Приглашаем на АГРОС 2022

Приглашаем на АГРОС 2022

Уважаемые коллеги, партнеры, дорогие друзья!

Приходите на наш стенд и наше выступление на выставке АГРОС 2022. Выставка пройдет с 25 по 27 января 2022 в Москве в Крокус Экспо.



Компания МАТРИЦА планирует принять активное участие в работе выставки. Наши программные решения заявлены в конкурс инноваций «Лучшие на АГРОС 2022». А директор компании МАТРИЦА, кандидат технических наук Михаил Королёв выступит с докладом о текущем положении дел в области автоматизации и цифровизации животноводства.

Отличительной чертой АГРОС является обширная и разноплановая деловая программа – «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ АПК».

За два года АГРОС стала одной из самых узнаваемых выставок в АПК. В 2022 году АГРОС впервые пройдёт в двух выставочных залах, один из которых посвящен кормовой и ветеринарной тематикам. В выставке участвуют ведущие мировые и российские производители и поставщики передовых решений для животноводства, лидеры международного и российского рынка генетики, оборудования, кормов, кормовых добавок и компонентов, продуктов ветеринарии и гигиены для скотоводства, свиноводства и птицеводства и других направлений животноводства, а также техники для кормопроизводства и кормозаготовки.

Напишите нам, когда вы планируете посетить выставку и давайте встретимся!