Главная > Блог > Меркурий > «Матрица. Обмен с ГИМ Меркурий» - надёжное решение против DDoS-атак

«Матрица. Обмен с ГИМ Меркурий» - надёжное решение против DDoS-атак

На сегодняшний день все работы ведутся в штатном режиме. Россельхознадзор оперативно ликвидировал последствия атаки. Система стабилизировалась. Однако, производители до сих пор жалуются на сбои работы системы «Меркурия». Многих эти сбои застали в разгар выходных. Появились трудности с доступом к аккаунтам, проблемы с оформлением ВСД, сложности при взаимодействии с ритейлом и госучреждениями. Россельхознадзору удалось разобраться с проблемой. Но необходимо учитывать, что атаки могут возобновиться.

Уникальное интеграционное решение от МАТРИЦЫ уже более 3х лет решает сложные вопросы автоматизации между различными базами данных. Сервис максимально упрощает работу с ветеринарными сертификатами.


200+ предприятий оценили надежность решения «МАТРИЦА.ОБМЕН с ГИС МЕРКУРИЙ»

Интеграция корпоративных систем с ФГИС Меркурий позволяет оформлять большое количество ветеринарных сертификатов всего за пару минут. По умолчанию, в системе все сертификаты гасятся автоматически. Специалистам, в прямом смысле, не нужно ничего делать. Система защит от ошибок и штрафов, не позволит погасить просрочку и укажет на ошибки в заполнении ВСД. Если кто-то ещё не зарегистрирован в системе «Меркурий» Матрица поможет.

DDoS-атаки будут и усиливаться и/или ослабевать, но Вы никогда не потеряете ни один документ в нашем программном решении. Даже если сервер Россельхознадзора подвергается DDoS-атакам, Вы продолжаете спокойно работать в обычном режиме. Как только сервер заработает, программа автоматически загрузит документы в систему «Меркурий».

Сервис «МАТРИЦА.ОБМЕН с ГИС МЕРКУРИЙ» позволяет при DDoS-атаках:

1. Создавать, формировать эВСД.

2. Выводить на печать и печатать эВСД без QRкодов.

3. Накапливать неограниченное кол-во эВСВ для последующей загрузки в Меркурий.

4. Автоматически загружать все оформленные эВСД в Меркурий, как только сервис заработает снова, и атака прекратилась.

Это невероятно удобно. Вы получаете:

· Систему автоматизации, которая полностью закрывает ручную работу по оформлению сертификатов и документов на продукцию.

· Да, предприятию требуется всего 1 секунда, что нажать нужную клавишу и оформить ветеринарный сертификат, что сокращает время создания сопроводительной документации почти в 50 раз.

· А также система автоматизации полностью интегрируется с любой корпоративной системой предприятия, что упрощает процесс оформления партий продукции и обработку информации.

С сервисом «МАТРИЦА.ОБМЕН с ГИС МЕРКУРИЙ» вы забудете о рутине и перестанете беспокоиться о системе «Меркурий».

Если Вы бухгалтер, то сможете вести больше точек, работать меньше, а зарабатывать больше. Если Вы руководитель предприятия, то сможете автоматизировать рутину и расширяться без увеличения затрат на штат.

Оставляйте заявку на нашем сайте и становитесь частью «МАТРИЦА.ОБМЕН с ГИС МЕРКУРИЙ» уже сегодня.