Главная > Блог > КРС > 1С:КРС - лучший инновационный продукт

1С:КРС - лучший инновационный продукт

Программы для животноводства компании МАТРИЦА заняли призовые места в конкурсе инновационных проектов «Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства» в рамках выставки "Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2021".

Программное решение "1С: Селекция в животноводстве. КРС" было названо «Лучшим инновационным продуктом для животноводства».

Судейская комиссия жюри конкурса единогласно проголосовала за программу компании МАТРИЦА.

На выставке эксперты и специалисты также имели возможность ознакомиться с демоверсией программы и оценить её эффективность.

О программе 1С: Селекция в животноводстве. КРС
Программа учёта для хозяйств, работающих с крупным рогатым скотом.
С помощью программы этой программы можно вести оценку и бонитировку стада, вести количественно-весовой учёт животных, вести учёт воспроизводства стада, вести учёт надоев и анализ молока, вести учёт ветеринарных мероприятий и кормов. Программа позволяет прогнозировать развитие молочного стада, планировать увеличение молокоотдачи за счёт оптимизации технологического цикла, получать оперативную и достоверную информацию о состоянии поголовья и формировать регламентные отчеты (СП-51, СП-44, СП-23, СП-20).

KRS Best Innovation 2021.PNG