Компания «Матрица» на 20-ой юбилейной выставке «БелгородАгро-2015»

9-11 сентября в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» проходила 20-я юбилейная межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро–2015».

На выставке были представлены современные образцы сельхоз техники и оборудования для животноводства, ветеринарии, зоотехники и растениеводства.

Компания «Матрица» совместно с компаниями «ЦентрПрограммСистем» и «Геоскан» представили новейшие технологии для повышения эффективности управления аграрным бизнесом.

Компания «Матрица» представила последние разработки нестандартных инновационных программных продуктов для автоматизации животноводческих предприятий:

- «Матрица 1С: Селекция в животноводстве. Свиноводство»,

- «Матрица 1С: Селекция в животноводстве. КРС»,

и «Матрица. Кролиководство».

Российский производитель беспилотных летательных аппаратов «Геоскан» представил собственные наработки, позволяющие проводить визуальный мониторинг хода полевых работ, актуализации контуров полей и уточнения урожайности и бюджетов на основании мониторинга растительности.

«ЦентрПрограммСистем» представил спектр услуг по автоматизации производственного, управленческого, оперативного и регламентированного учета на базе собственных разработок.

Организаторы выставки:

– Министерство сельского хозяйства Российской Федерации;

– Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области;

– Департамент экономического развития Белгородской области;

– «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты.